Charles Lucien LEANDRE (Champsecret 1862 - Paris 1934)

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Caricature d'homme à la légion d'honneur Crayon noir et pastel 60 x 39 cm Signé et daté en bas vers la droite C. Léandre 96.
Mes ordres d'achat