LA ROCHELLE

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
LA ROCHELLE
Deux assiettes à bordure contournée à décor polychrome floral en plein d'un chien poursuivant un cerf et d'un chinois pêchant. XVIII° siècle. Diam : 23cm. Accidents.
Mes ordres d'achat