CENTRE

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
CENTRE
Assiette de forme calotte, à décor polychrome « de mariage » représentant deux colombes se faisant face, une couronne mariale au dessus de leurs têtes. Sur l'aile arceaux, points bleus et filets. Première moitié du XIXème siècle. Diam : 21,8 cm.
Mes ordres d'achat