Lot 351
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 80EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome dit « de mariage » avec dans un médaillon deux coeurs enflammés, guirlande de fleurs sur l'aile. Seconde moitié du XVIIIème siècle. Diam : 22 cm. Légères usures en bordure.
Mes ordres d'achat