Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Saladier rond à bord contourné à décor au centre d'un village, arbustes et oiseaux en vol. Filets manganèse et fleurettes sur l'aile. Fin du XVIIIème siècle. Diam : 30,5 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat