Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome PRE REVOLUTIONNAIRE dit « aux drapeaux » au centre trois fleurs de lys dans un médaillon, la couronne royale, les drapeaux, fifres et boulets de canon. Circa 1797/1789. Diam : 23 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat