Lot 294
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Assiette à décor patronymique en camaïeu bleu rehaussé en orange au centre de saint François recevant les stigmates et sur l'aile l'inscription Francois beaudouin 1753. XVIIIème siècle. Diam. : 22,7 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat