Lot 291
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome au centre d'un écuyer debout sur son cheval, sur un tertre avec fougère et palmier. Filets en bordure. Première moitié du XVIIIème siècle. Diam : 27,5 cm. Petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat