Lot 290
Estimation :
250 - 350 EUR
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome dans une réserve circulaire soulignée de deux filets jaunes d'un pêcheur assis devant un château. XVIIIème siècle. Diam : 26 cm. Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat