Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un homme en barque, et d'un oiseau branché. Arceaux et fleurettes à l'aile. Seconde moitié du XVIIIème siècle. Diam : 22,2 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat