Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un groupe de fleurs et feuillage et sur l'aile d'un galon. XVII siècle. Diam. : 25 cm. Eclats et fêlure.
Mes ordres d'achat