ROANNE OU MEILLONNAS

Lot 263
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
ROANNE OU MEILLONNAS
Encrier carré à décor polychrome de tiges fleuries et rinceaux rocaille. XVIIIème siècle. Long. : 12 cm.
Mes ordres d'achat