MOUSTIERS

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOUSTIERS
Pichet couvert de forme balustre, anse rehaussée de rose, à décor polychrome de fleurs et sur le couvercle décor d'un chinois marchant sur une terrasse avec végétation. XVIIIème siècle. H 23,8 cm. (couvercle rapporté)
Mes ordres d'achat