MARSEILLE. Atelier de SAVY

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
MARSEILLE. Atelier de SAVY
Assiette de forme contournée, à décor polychrome de tiges fleuries dont l'une avec une rose épineuse, filet vert en bordure. XVIIIème siècle. Diam : 25 cm.
Mes ordres d'achat