MARSEILLE. Atelier de la Veuve PERRIN

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Assiette creuse à décor polychrome floral en jeté, accompagné de deux insectes, filet vert et noir. XVIIIème siècle. Diam : 24,6 cm. Quelques égrenures en bordure. Ancienne collection VERDIER .
Mes ordres d'achat