ARGONNE

Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
ARGONNE
Assiette à bordure contournée et godronné, à décor polychrome d'un chinois debout sur une terrasse avec fleur d'eau et roseaux, tenant une fleur dans la main, sur l'aile papillons et insectes. Première moitié du XIXème siècle. Diam : 23 cm.
Mes ordres d'achat