ARGONNE

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ARGONNE
Assiette de forme lobée, à décor polychrome au centre entre deux branchages noués, de l'inscription « Cne.LE. GENDRE 1786 » sommée d'une couronne ouverte. Sur l'aile tiges fleuries et feuillagées. XVIIIème siècle. Diam : 21,5 cm
Mes ordres d'achat