DESVRES

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
DESVRES
Plat rond à bord uni, à décor à la touche au centre d'un motif rayonnant et sur l'aile de larges tiges fleuries. XVIIIème siècle. Diam : 32 cm. Infimes égrenures en bordure.
Mes ordres d'achat