NORD

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
NORD
Plat rond à bord uni à décor d'un oiseau posé sur une terrasse entre deux tiges fleuries. Filets et arceaux en bordure. XVIIIème siècle. Diam : 35,5 cm. Petits éclats et une fêlure.
Mes ordres d'achat