NORD

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
NORD
Bouquetière d'applique munie de deux anses en forme de tête de femme, décor en relief de rinceaux et tiges fleuries. XVIIIème siècle. Long. : 18 cm. Eclats et manques.
Mes ordres d'achat