LILLE ou ROUEN

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
LILLE ou ROUEN
Porte-huilier vinaigrier à prise en forme de tête de femme, décor en camaïeu bleu de fleurs, volutes, quadrillages. Fin du XVIIIème siècle. L : 27 cm. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat