BOCH-Luxembourg

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BOCH-Luxembourg
Plat rond de forme argenterie, à décor en relief sur l'aile de tiges fleuries émaillé blanc, marque en creux B.L.12. XVIIIème siècle ; Diam : 29,5 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat