DELFT

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
DELFT
Egouttoir à poissons à décor en camaïeu de quatre poissons et guirlande sur le bord. XVIIIème siècle. Diam. : 38 cm. Une anse manquante.
Mes ordres d'achat