DELFT

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
DELFT
Abreuvoir à oiseaux de forme cylindrique et sommet conique décoré en camaïeu bleu de scènes européennes galantes dans un parc et motif chinois. Début du XVIIIème siècle. Hauteur : 23,5 cm. Accidents et manque.
Mes ordres d'achat