DELFT

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
DELFT
Porte huilier et ses burettes couvertes décoré en camaïeu bleu d'un paysage inspiré de la Chine entouré de fleurs. XVIIIème siècle. Hauteur : 17,5 cm. Un couvercle restauré et éclats.
Mes ordres d'achat