BOLOGNE

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BOLOGNE
Ravier ovale à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur le bord de tiges fleuries dans des cadres à fond vert. Atelier de Finck. Marque F effacée. XVIIIème siècle. Long. : 24 cm. Une petite égrenure sur le bord supérieur.
Mes ordres d'achat