FLORENCE

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
FLORENCE
Petit plat à bord ajouré à décor en camaïeu bleu dans le style de Savone d'un amour tenant une bouteille sur une terrasse. Marqué. XIXème siècle. Diam. : 24 cm.
Mes ordres d'achat