CASTELLI

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
CASTELLI
Assiette à décor polychrome d'un paysage de bord de mer en plein. XVIIIème siècle. Diam : 22cm.
Mes ordres d'achat