TOURNAI

Lot 46
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
TOURNAI
Assiette à côtes torses et motifs de vannerie en léger relief sur l'aile, à décor polychrome de bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries sur l'aile. Marquée : tour en noir. XVIIIème siècle. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat