MEISSEN

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN
Quatre assiettes creuses à bordure contournée à côtes torses et bordure vannerie à décor polychrome floral. Fin du XIX°siècle. Diam :23,5cm. Egrenures à l'une.
Mes ordres d'achat