CHINE

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Compagnie des Indes. Coupe ronde décorée en émaux de la famille rose de canards dans un paysage fleuri. XVIIIème siècle. Diam : 24 cm. Un éclat en bordure.
Mes ordres d'achat