QUIMPER : Bénitier en forme de fleur de lys,... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
QUIMPER : Bénitier en forme de fleur de lys, à décor polychrome sur le dosseret de SAINT ANNE et de la Vierge , inscription « Ste Anne » sur le godet à pointillés trois fleurs de lys en relief en bordure. XIXème siècle. H. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat