SAVOIE : Bénitier de chevet en terre vernissée... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
SAVOIE : Bénitier de chevet en terre vernissée jaune beige, à décor en relief du Christ en croix, godet rond à pointe et les lettres JS autour d'une croix. XIXème siècle. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat