RAVEL : Bénitier de chevet à dosseret contourné,décor... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
RAVEL : Bénitier de chevet à dosseret contourné,décor polychrome en relief du Christ en croix avec l'inscription « INRI » au dessus de la croix. Sur le godet le trigramme du Christ « IHS ». XIXème siècle. H. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat