NEVERS : Bénitier de chevet à dosseret sommé... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS : Bénitier de chevet à dosseret sommé d'une coquille à décor en relief du Christ en croix en camaïeu bleu, fleur au godet. XVIIIème siècle. H. : 18,5 cm. Un éclat au godet
Mes ordres d'achat