ITALIE : Bénitier à dosseret avec trois coquilles... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ITALIE : Bénitier à dosseret avec trois coquilles en bordure et deux angelots présentant au centre en relief un angelot tenant la Sainte Croix, godet à godrons. XVIIIème siècle. L : 27 cm. Quelques éclats
Mes ordres d'achat