CHARENTE : Assiette de forme contournée à... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230.A
Estimation :
60 - 80 EUR
CHARENTE : Assiette de forme contournée à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries. XVIIIème siècle. D 22,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat