CENTRE : Petit plat ovale à bordure contournée... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
CENTRE : Petit plat ovale à bordure contournée décoré en camaïeu bleu d'un oeillet au centre et de rinceaux fleuris sur l'aile. XVIIIème siècle. L. : 30 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat