PAIRE DE PLATS « cul noir » à décor au centre... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228.A
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE PLATS « cul noir » à décor au centre d'une tige à trois fleurs, guirlande de fleurs sur l'aile. Début XIXème siècle. D. 24 ,5 cm.
Mes ordres d'achat