PARIS : Assiette uniment circulaire patronymique... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PARIS : Assiette uniment circulaire patronymique à décor en camaïeu bleu représentant Saint Joseph portant un rameau fleuri et son fils, une église en fond, inscription « joseph Reneau 1736 » XVIIIème siècle. D. 21,6 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat