MARSEILLE Fabrique de Leroy : Assiette uniment... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
MARSEILLE Fabrique de Leroy : Assiette uniment circulaire à décor en camaïeu bleu d'un oiseau fantastique sur terrasse avec tiges fleuries. Sur l'aile quatre terrasses fleuries et deux filets. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat