MIDI : Gargoulette de forme balustre reposant... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MIDI : Gargoulette de forme balustre reposant sur piédouche, à décor en camaïeu bleu de lambrequins et feuilles d'acanthe à la base, inscription « Soeur.Marguerite.de . Riants. » XVIIIème siècle. H. 24 cm. Très légers éclats.
Mes ordres d'achat