MIDI : Plat rond à bordure contournée à décor... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
MIDI : Plat rond à bordure contournée à décor polychrome floral au centre et de dentelles et filets sur l'aile. XVIII ème siècle. D. 36 cm. Email faïencé.
Mes ordres d'achat