MOUSTIERS : Plat octogonal à bord crénelé,... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MOUSTIERS : Plat octogonal à bord crénelé, à décor en camaïeu bleu d'armoiries. Sur l'aile galon avec en alternance des motifs géométriques et des fleurs dans des réserves à fond blanc. XVIIIème siècle. L 36 ,5 x 21 .
Mes ordres d'achat