MOUSTIERS : Plat ovale à bord contourné à... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
MOUSTIERS : Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre de marchands sur la rive d'un fleuve dans un médaillon ovale et sur l'aile de motifs de dentelles et filets. XVIIIème siècle. L. 37 cm Une fêlure agrafée.
Mes ordres d'achat