MOUSTIERS Fabrique de Ferrat : Pot couvert... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
MOUSTIERS Fabrique de Ferrat : Pot couvert de toilette et son bassin à décor au petit feu d'une scène animée présentée dans une réserve circulaire avec un noeud rose, peigné rose XVIIIème siècle. H. : 25 cm L : 35 cm. Eclats, usures.
Mes ordres d'achat