EST : Paire de bouquetières d'applique de... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
EST : Paire de bouquetières d'applique de forme demi-lune à décor polychrome d'oiseaux et fleurs. Début du XIXème siècle. L. 17 cm. Fêlures et Eclats
Mes ordres d'achat