LUNEVILLE : Assiette à bords contournés à... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LUNEVILLE : Assiette à bords contournés à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de branches de céleris en relief. XVIIIème siècle. D. 25Cm
Mes ordres d'achat