SCEAUX : Terrine couverte ronde, de forme... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SCEAUX : Terrine couverte ronde, de forme godronnée, à décor polychrome floral, prise du couvercle en forme de poire avec son feuillage. XVIIIème siècle. H. :18 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat