ROUEN (genre de) : Deux assiettes à bord... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN (genre de) : Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome d'une partition au centre et sur l'aile de réserves fleuries sur fond bleu orné de fleurs. Fin du XIXème siècle. D. 26,5 cm. Eclats
Mes ordres d'achat